pedály slouží dobře, super pom...
pedály slouží dobře, super poměr cena/výkon
Díky recenzím a hodnocení získají zákazníci lepší přehled o našich produktech, službách či zkušenostech ostatních.
Všechny recenze jsou před zveřejněním moderovány. Ve výchozím nastavení se jako první zobrazují nejnovější recenze.
Více informací naleznete v našich Všeobecných obchodních podmínkách
pedály slouží dobře, super poměr cena/výkon
Très bonne paire de pédales
Tolles Produkt und Dienstleistung von Decathlon.
fonctionne parfaitement sur le réglage d origine décrochage facile et bonne surface d'appuie
Ok
toujours aussi fiable
Si muybbien
Buono
Facile à monter, à régler, et à utiliser. Je les ai préférées aux Look KEO max 3 dont les cales sont plus petites et présentent un léger jeu latéral en plus de l'angle de rotation. Je trouve les Shimano plus fermes et plus stables, le pied ne glisse pas sur la pédale quand on force. Seul regret : elles ne sont pas très jolies, le logo sur le dessus
Bonnes pédales, bon maintien, facile à utliser.