Conseils et SAV au top
Vélo électrique legend pliable costaud et répondant à mes attentes de " cycliste du dimanche"
Conseils et sav très réactif et disponible
- Poměr ceny a kvality
- Příprava (montáž, dotažení, seřízení)
Díky recenzím a hodnocení získají zákazníci lepší přehled o našich produktech, službách či zkušenostech ostatních.
Všechny recenze jsou před zveřejněním moderovány. Ve výchozím nastavení se jako první zobrazují nejnovější recenze.
Více informací naleznete v našich Všeobecných obchodních podmínkách
Vélo électrique legend pliable costaud et répondant à mes attentes de " cycliste du dimanche"
Conseils et sav très réactif et disponible
Très satisfait de ce vélo, le combo 27,5 pouces/VTT électrique/pliable est exactement ce que je cherchais, nombreux trajets à son actif dont un de 80km sans recharge, avec tout le long un minimum d'assistance j'avais les jambes HS avant que la batterie ne soit vide. Parfait pour faire des balades sur chemins et sur route.
Bonne qualité
Leuke Mooie Kwaliteits volle fiets voor een zeer mooie prijs,.. Zeer zeldzaam dezer tijden.
DHL versand ist sehr schlecht. Lenker teil wurde beschädigt der Karton wurde nur mit DHL-Klebeband zugedeckt und schaden wurde von DHL nicht weitergeleitet. Doch Firma Legend Bike hat alles professionell verpackt und Verand. Das Bike hat eine sehr gut Qualität kein einziges geräusch gibt es zu hören Preis und Qualität stimmen absolut.Was nicht gut
Ein sehr gutes Produkt! Ist Ergänzungs-/ Ersatzakku erhältlich?
Sono molto soddisfatta dell'acquisto. Era da tempo che volevo comprare una bici elettrica per potermi rimettere in forma e raggiungere bei posti anche con un piccolo aiuto
Je krijgt misschien waar je voor betaalt, want vergeleken met andere elektrische mtb's is het geen dure fiets, maar als je juist in deze fiets geïnteresseerd bent om hem regelmatig op te kunnen vouwen en in je auto te vervoeren, wanneer je af en toe zonder ondersteuning graag zo hard mogelijk fietst of wanneer je er eigenlijk echt ruig mee wilt kun
😉
Bonjour Michèle,
Merci pour ton feedback !
Profite encore de ton achat et à très bientôt dans un de nos magasins ou en ligne.
Sportivement,
Stephanie
👍
Bonjour Olivier,
Merci beaucoup pour ton feedback.
Ravie de lire que tu es contente de ton achat!
A bientôt en magasin ou en ligne.
Sportivement,
Stephanie