Tente van
Nous l avons utilisée 3 fois et correspond parfaitement à notre utilisation . Etanche sous la pluie. Je recommande
- Poměr ceny a kvality
Díky recenzím a hodnocení získají zákazníci lepší přehled o našich produktech, službách či zkušenostech ostatních.
Všechny recenze jsou před zveřejněním moderovány. Ve výchozím nastavení se jako první zobrazují nejnovější recenze.
Více informací naleznete v našich Všeobecných obchodních podmínkách
Nous l avons utilisée 3 fois et correspond parfaitement à notre utilisation . Etanche sous la pluie. Je recommande
Bei uns wird es als Zelt an den Caddy angebaut. Leicht aufzubauen, schnell aufzubauen, schön groß, man kann drin stehen. Gefallen hat mir der eingenähte Boden, den nur wenige Zelte dieser Art haben. Auch dass es an allen 4 Seiten einen Eingang gibt, ist sehr praktisch. Das Zelt vom Auto zu lösen ist unkompliziert und geht ruckzuck. Erster Eindruck
La tente fait le job
toile tres fine ne protege pas du soleil dommage............surtout la partie haute
Montage facile
La tienda es cómoda en cuanto a espacio interior. El montaje es muy fácil y rápido siempre entre dos. Uno sólo es imposible levantar el arco central para anclar las varillas. Yo lo solucioné metiendo dentro la sombrilla con su pie. El mayor inconveniente y que va a ser el motivo de comprar otra es su malísima resistencia al viento. Se deforma por
Il manque un élément au niveau des 2 poteaux
Schneller Aufbau beim ersten Mal schnell trocknend.
Todo correcto. Entrega antes de lo previsto.
Toile de tente très grande pour un usage de seconde pièce. Seul bémol au déballage des tâches de morsures sur les volets en toile. Qui sont restés tâcher. Dommage.